Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
Дневной крем

kima
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

01.07.2010 19:03
Дневной крем

Уважаемые форумчане и работники сети Брокард подскажите и помогите подобрать  кремчик с защитнрым фактором от солнца от 15 любого бренда для ежедневного пользования.

Yulia
(Продвинутый)

Рейтинг: Эксперт

02.07.2010 11:59
Ответ: Дневной крем

Мне понравился новый крем Диор Гидралайф с фактором 15.

Но я вообще предпочитаю использовать СПФ в декоративной косметике - не так тяжело лицу.

Sweety
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

02.07.2010 13:22

у меня крем Caudalie vinoperfect с фактором 15. По текстуре вроде плотный, но на лице в жару лежит хорошо, без ощущения маски и не дает жирного блеска.

kima, вы укажите, какой у вас тип кожи, тогда советы более конкретные будут.

kima
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

02.07.2010 13:46

Спасибо за ответы.

Тип кожи  комбинированный .

Нужен кремчик т.к. после родов появились проблемы с высыпаниями на лице и я не пользуюсь косметикой в данный момент,а от солнышка надо защищаться...

Andriy
(Модератор)

16.07.2010 12:04

Всем привет!

Как вариант, можно попробовать линию средств от Valmont. Например ДНК Основная Защита Emulsion Visage et Corps SPF 15 (эмульсия с защитным фактором SPF 15) или Крем «ПРИОРИТЕТ» Creme Essentielle (особенно рекомендуется для реактивной и чувствительной кожи в солнечные дни и в жару. Этот крем особым образом воздействует на микроциркуляцию и уменьшает покраснение кожи. Крем также подходит для кожи, пострадавшей от длительного пребывания на солнце, он успокаивает, смягчает ее, снимает ощущение жары и дискомфорта).

Andriy
(Модератор)

16.07.2010 12:16

Также хорошая серия защитных кремов представлена в Sisley (Sunleya SPF 15 – Protection Moyenne, Super Crème Solaire Visage SPF 10)

Nadja
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

15.09.2010 09:05

Подскажите, тип кожи чувствительная и сухая (но не сильно), из какой серии кремчик мне бы подошел?

Еще лето не ушло...

Andriy
(Модератор)

15.09.2010 14:55
Ответ: Ответ: Дневной крем
Nadja писал(а)

Подскажите, тип кожи чувствительная и сухая (но не сильно), из какой серии кремчик мне бы подошел?

Как вариант, могу посоветовать:SHISEIDO Benefiance Enriched Revitalizing Cream Бенефианс Ночной обогащенный восстанавливающий крем Тип кожи: Сухая и чувствительнаяВысоко концентрированный увлажняющий крем для сухой и обезвоженной кожи. Крем с богатой, очень насыщенной текстурой, смягчает кожу, нормализует естественную регенерацию клеток во время сна и восстанавливает поврежденную кожу. Уменьшает мелкие морщинки, улучшает упругость кожи, помогает коже восстановить влагу и защищает её. Рекомендуется для сухой кожи, склонной к появлению морщинок. За ночь обеспечивает регенерацию клеток кожи, восстанавливает уровень увлажнения, эластичность и упругость кожи. Способ применения: Наносить крем вечером на хорошо очищенную кожу лица.

Andriy
(Модератор)

15.09.2010 15:08
Ответ: Ответ: Дневной крем
Nadja писал(а)

Также есть хорошие продукты от SISLEY. Например: Confort Extreme soin de jour ПИТАТЕЛЬНЫЙ ДНЕВНОЙ УХОД СУХАЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА. ТЕКСТУРА: Мягкий, комфортный крем (матовый эффект). ИНГРЕДИЕНТЫ: Баклажан, Мальва, Липа, Слива, Масло Ши, Олива, Э.М. Ромашка, Майоран и Шалфей.ДЕЙСТВИЕ: Усиливает производство липидов. Питает, смягчает и восстанавливает сухую кожу, временно или постоянно истощенную недостатком липидов . Защищает в течении дня от агрессивного воздействия. Помогает снять ощущение стянутости и обеспечивает комфорт на весь день. РЕЗУЛЬТАТ: Кожа гладкая и расслабленная. - Кожа мягкая, цвет лица светящийся.Утром. Рекомендуется до и после косметических операций(лазер, пилинг, подтяжка), для мороза. Идеально использовать с кремом Confort Extr?me Night.Confort Extreme soin de nuit ПИТАТЕЛЬНЫЙ НОЧНОЙ УХОД СУХАЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА. ТЕКСТУРА: Насыщенный, быстро впитывающийся крем.ИНГРЕДИЕНТЫ: Арника, Эхинацея, Пшеничные протеины, Масло Ши, Олива.ДЕЙСТВИЕ: Питает, смягчает, укрепляет и разглаживает кожу. Немедленно привносит чувство расслабления и комфорта (климатические условия, подергивание, сухость, покраснения). Масло Ши помогает восстановить эпидермис после целого дня, в комбинации с Эхинацеей, Арникой усиливает естественную защитную систему кожи. РЕЗУЛЬТАТ: Немедленно разглаживает, снимает напряжение и придает чувство комфорта.Вечером, слегка похлопывая. Рекомендуется до и после косметических операций. Cr?me Hydratante au Concombre ЕЖЕДНЕВНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ УХОД СЛЕГКА ОБЕЗВОЖЕННАЯ КОЖА. ТЕКСТУРА: Легкий крем с тонкой и свежей текстурой.ИНГРЕДИЕНТЫ: Огурец, Пшеничные протеины. ДЕЙСТВИЕ: Богатый аминокислотами и минеральными солями, огурец возвращает коже силы и делает эпидермис мягким и эластичным. Поддерживает оптимальный уровень увлажнения, приносит ощущение свежести и комфорта. РЕЗУЛЬТАТ: Кожа эластичная и мягкая. Ощущение комфорта и свежести.

adastia
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

03.10.2010 13:51

Добрый день Андрей, пожалуйста, посоветуйте дневной крем, ночной, под глаза, марки Clarins. Кожа нормальная, в Т-зоне склонная к жирности и высыпаниям. Возраст 30. Моя мама пользуется Кларанс, и результат впечатляет. Спасибо.

Статистика форума
На форуме тем: 259
На форуме сообщений: 18086
Зарегистрированных пользователей: 4002
Пользователей онлайн: 4
Info: 0 800 50 888 0