Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Подарочные карточки
Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

olaita
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Продвинутый

07.07.2011 16:28
Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
Хочу поблагодарить Брокард за такой полезный подарок к Дню рождения, как "100 гривен в подарок любимому клиенту". В этом году получила на День рождения, так приятно было и неожиданно! Настоящий сюрприз! Спасибо Брокард!

Lesya
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

05.04.2012 10:42
Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард

А мені подарували до Дня Народження набір гарненьких рушників- як на мене, це набагато приємніше за сертифікат. Дуже дякую!. До-речі  в мене вже є один рушничок(Зелений, круглий з вишивкою)- то це улюблений мого сина, не дає його нікому. Ось так.

gudbaeva
(Зарегистрированный)

21.04.2012 19:02

если в день рождения прийти с паспортом какая скидка будет?

antonina
(Администратор)

Рейтинг: Эксперт

22.04.2012 00:24
Ответ: Ответ: Подарочный Сертификат к праздникам от Брокард
gudbaeva писал(а)

если в день рождения прийти с паспортом какая скидка будет?

Скидка согласно размеру скидки на вашей дисконтной карте.

tatanya
(Зарегистрированный)

17.05.2012 16:33

Скажите, а Брокард перестал делать подарки ко дню рождения? Раньше каждый год получала ко дню рождения (и на другие праздники) сертификаты. А в этом году что -то изменилось в политике Брокарда? Заранее благодарна за Ваш ответ.

femme
(Зарегистрированный)

18.12.2012 16:57

Здравствуйте! Вчера получила по почте письмо с подарочной карточкой!!=)Спасибо большое  Брокард за поздравление! Сегодня пришла в магазин , но сотрудники сказали, что еще не работает эта система. Скажите, с какого числа начинается эта акция в магазинах, чтоб я пришла и купила себе подарочек!=)А то я буду фанатично бегать каждый день!

marishynka
(Зарегистрированный)

19.12.2012 13:29

Здравствуйте!!!Сегодня тоже получила по почте подарочный сертификат к Новому Году!!!Безумно приятно и,лично для меня,неожиданно!Спасибо любимому магазину за поздравление!!!

sviden
(Зарегистрированный)

19.12.2012 21:52

Подскажите , я тоже получила письмо с поздравлением Нового Года и карточку в которой написанно " обмiняйте цю картку на святковий комплiмент вiд одного з брендiв" и далее по списку 7 брендов . Это значит что я по скидке могу купить или обменять карточку на один из полученых брендов? Ни как не могу понять. Заранее спасибо за ответ.

loyalty
(Модератор)

20.12.2012 13:40
sviden писал(а)

Подскажите , я тоже получила письмо с поздравлением Нового Года и карточку в которой написанно " обмiняйте цю картку на святковий комплiмент вiд одного з брендiв" и далее по списку 7 брендов . Это значит что я по скидке могу купить или обменять карточку на один из полученых брендов? Ни как не могу понять. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день!

Данную открытку Вы можете обменять на подарок во всех магазинах сети BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ.

loyalty
(Модератор)

20.12.2012 14:05
femme писал(а)

Здравствуйте! Вчера получила по почте письмо с подарочной карточкой!!=)Спасибо большое  Брокард за поздравление! Сегодня пришла в магазин , но сотрудники сказали, что еще не работает эта система. Скажите, с какого числа начинается эта акция в магазинах, чтоб я пришла и купила себе подарочек!=)А то я буду фанатично бегать каждый день!

Добрый день!

Подарочную карту, полученную к Новому Году, Вы можете уже отоварить во всех магазинах сети.

Статистика форума
На форуме тем: 258
На форуме сообщений: 17982
Зарегистрированных пользователей: 3871
Пользователей онлайн: 50
Info: 0 800 50 888 0