Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Средства по уходу
CAUDALIE

Fabulous
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

05.07.2013 16:40
CAUDALIE

Caudalie марка,средства  которой ухода на основе натуральных высокоэффективных компонентов )))

Какие средства нравятся Вам?)

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Fabulous
(Зарегистрированный)

05.07.2013 16:54
Ответ: CAUDALIE

Хочу  поделиться впечатлениями о данной марке)

Знакомство с маркой началось с пробников,конечно за это отдельное спасибо замечательным консультантам

Нравится линия Vinoperfect,которая борется с пигментацией кожи.

Также   универсальное масло  Divine oil  для лица,тела и волос.

MissNataro
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Магистр

05.07.2013 18:07

Я пробовала не так уж много продуктов этой марки. Брала в прошлом году виноградную водичку, вместо обычной термальной. Лежала в бардачке - очень не плохо освежала и частично убирала стянутость от кондиционера.  Из Линейки Vinosource пробовала два продукта:

1) S.O.S Serum (полного названия не помню) - у меня одна реакция "ни о чем", на мне никак не работала, во всяком случае какого-то вау эффекта не замечала, успокаивала себя фразой "ну хорошо хуже не стало"

2) S.O.S. Morning eye resque - вот это реально работающая вещь, кожа очень хорошо увлажнена и абсолютно нет чувства стянутости и пленки.

Вчера даже хотела купить крем для рук и бальзам для губ, но решила сначала прийти и пошерстить интернет на эту тему.

Косметика для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!

Fabulous
(Зарегистрированный)

05.07.2013 18:46
Ответ: Ответ: CAUDALIE
MissNataro писал(а)

Я пробовала не так уж много продуктов этой марки. Брала в прошлом году виноградную водичку, вместо обычной термальной. Лежала в бардачке - очень не плохо освежала и частично убирала стянутость от кондиционера.  Из Линейки Vinosource пробовала два продукта:

1) S.O.S Serum (полного названия не помню) - у меня одна реакция "ни о чем", на мне никак не работала, во всяком случае какого-то вау эффекта не замечала, успокаивала себя фразой "ну хорошо хуже не стало"

2) S.O.S. Morning eye resque - вот это реально работающая вещь, кожа очень хорошо увлажнена и абсолютно нет чувства стянутости и пленки.

Вчера даже хотела купить крем для рук и бальзам для губ, но решила сначала прийти и пошерстить интернет на эту тему.

Бальзам для губ отличный я пользовалась,но он больше для осенне-зимнего  периода)

Крем для рук очень хвалят,но сама не пользовалась...хотя думаю надо будет на осень взять)

Veta
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

06.07.2013 20:29

Среди продуктов марки CAUDALIE у меня несколько любимчиков. Самый-самый - крем для рук CAUDALIE CREME GOURMANDE MAINS ET ONGLES. Очень приятный запах (для меня это запах-антидепрессант), быстро впитывается. Кожа после него мягкая, нежная. Но... на зиму будет слабоват.

Ещё очень хорош крем для тела. Спасает даже очень пересушенную кожу. По текстуре он плотнее, чем крем для рук и дольше впитывается. Но "работает" замечательно!

Люблю мусс (пенку) для умывания Caudalie «Fleur De Vigne» - очень нежная и воздушная. Кожу не сушит, ощущения после неё наиприятнейшие. 

Мицеллярная водичка в этой марке неплохая. С обычным (не стойким) макияжем справляется легко.

Сейчас пользуюсь кремом для лица Caudalie Soleil Divin Anti-Aging Facial Sun Care SPF30 40ml. Защищает от солнца хорошо, но для меня немного плотноват и очень быстро лицо начинает блестеть.

Шампунь и гели для душа особого впечатления не произвели ( "утешала" себя, что, по крайней мере, продукты натуральные...)

Fabulous
(Зарегистрированный)

06.11.2013 13:32

Понравился и мне крем для рук Caudalie)

Теперь для меня он  такой же восхитительный как и любимчик Payot

Конечно составы и запахи разные у них,но моим ручкам нравятся оба крема)

Iryna-Beauty
(Администратор)

06.11.2013 16:48
Fabulous писал(а)

Понравился и мне крем для рук Caudalie)

Теперь для меня он  такой же восхитительный как и любимчик Payot

Конечно составы и запахи разные у них,но моим ручкам нравятся оба крема)

Дада, соглашусь, продукт превосходный!

karamelka
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Знающий

30.03.2016 07:48

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как расшифровать срок годности продукции марки Caudalie? Покупала набор (бальзам для тела, крем для рук и гигиеническая помада) примерно год назад, как всегда про запас , упаковку выбросила. Теперь дошла очередь до бальзама для тела, а запах у него немного староват. Вот я и думаю, может он уже просрочен. Цифры на донышке бальзама 09882. Пыталась расшифровать срок годности сама. Пишут, что первая цифра обозначает год, но я не думаю, что этот бальзам изготовлен в 2010 году. Еще нашла такую информацию, что в марках Caudalie и Shiseido дата изготовления расшифровывается не так как в других марках, и для того что бы узнать дату изготовления их продукции, необходимо обращаться к представителям марки. Буду очень признательна, если поможете разобраться в этом вопросе

Iryna-Beauty
(Администратор)

30.03.2016 14:15
karamelka писал(а)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как расшифровать срок годности продукции марки Caudalie? Покупала набор (бальзам для тела, крем для рук и гигиеническая помада) примерно год назад, как всегда про запас , упаковку выбросила. Теперь дошла очередь до бальзама для тела, а запах у него немного староват. Вот я и думаю, может он уже просрочен. Цифры на донышке бальзама 09882. Пыталась расшифровать срок годности сама. Пишут, что первая цифра обозначает год, но я не думаю, что этот бальзам изготовлен в 2010 году. Еще нашла такую информацию, что в марках Caudalie и Shiseido дата изготовления расшифровывается не так как в других марках, и для того что бы узнать дату изготовления их продукции, необходимо обращаться к представителям марки. Буду очень признательна, если поможете разобраться в этом вопросе

Добрый день, отвечу Вам в личные сообщения.

rulika25
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

20.12.2016 17:31

Здравствуйте! Приобрела в интернет-магазине letu.ua увлажняющую сыворотку Caudalie Vinosource S.O.S. Thirst Quenching Serum. Хочу расшифровать срок годности. На дне упаковки есть цифры 15127, а также 113А... Все онлайн-калькуляторы расшифровки сроков годности косметической продукции выдают информацию, что данный продукт был произведен в 2011 году... Так ли это на самом деле? Помогите, пожалуйста, разобраться! Спасибо!

Статистика форума
На форуме тем: 258
На форуме сообщений: 17982
Зарегистрированных пользователей: 3871
Пользователей онлайн: 21
Info: 0 800 50 888 0