Регистрация Запомнить: Логин: Пароль:
Форумы BROCARD Лицо
уход за глазами

Pmila
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Новичок

08.06.2015 17:51
уход за глазами

Уважаемые форумчане!Хочу услышать Ваше мнение о самых действенных и любимых средствах ухода за самой капризной зоной ухода-глазами.Перепробовала очень многие любимые бренды(Pola,Shiseido.La Colline.Lancome,Orlan и др.)Сейчас стою перед делемой -какое средство ухода мне выбрать.Летом проблема аллергии и по этой причине хочется сильного лифтинги улучшения тургора глазных мышц.Рада услышать Ваше мнение.

Kary
(Зарегистрированный)

03.10.2015 20:15
Ответ: уход за глазами

Я выбираю ВВ-крем, вот здесь есть новинки и распродажа... [Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 1.9 Правил форума]

Fabulous
(Зарегистрированный)

Рейтинг: Эксперт

30.10.2015 20:44

Мои любимчики кремов под глазки Elizabeth Arden,  Payot, Carita и Skincode

Всё конечно индивидуально,если есть проблема аллергических реакций на крем то начинать нужно с пробника!В магазинах не всегда есть именно то,что нужно из пробников!Отличный вариант пробников или миниатюр бывают во время разных акций,в подарок с покупкой)

Красоту или оплачивают,или оплакивают...

Iryna-Beauty
(Администратор)

02.11.2015 12:04
Ответ: Ответ: уход за глазами
Fabulous писал(а)

Мои любимчики кремов под глазки Elizabeth Arden,  Payot, Carita и Skincode

Всё конечно индивидуально,если есть проблема аллергических реакций на крем то начинать нужно с пробника!В магазинах не всегда есть именно то,что нужно из пробников!Отличный вариант пробников или миниатюр бывают во время разных акций,в подарок с покупкой)

Открыла и для себя недавно Arden, а еще у марки Estee Lauder есть отличные продукты под глаза. И , конечно, здоровый сон никто не отменял :) Самый недорогой уход :)

omohem
(Зарегистрированный)

30.12.2015 11:14

Отличный крем для век попробовала на основе прополиса: быстро убрал мешки под глазами, комфотно носится. Всем рекомендую  censored

Iryna-Beauty
(Администратор)

30.12.2015 14:01
omohem писал(а)

Отличный крем для век попробовала на основе прополиса: быстро убрал мешки под глазами, комфотно носится. Всем рекомендую  censored

Согласно Правилам форума, пункт 1.9, вынуждены редактировать Ваше сообщение. Благодарим за понимание.

Pmila
(Зарегистрированный)

25.01.2016 15:36

Iryna-Beauty!!!Поделитесь своими секретами- какие крема марки Arden и Estee Lauder Вы открыли для себя??? Я заканчиваю  крем под глазки Lancom Abcolu результатом довольна но на сегодня мне нужен более выраженный эффект подтянутости,лифтинга тургора кожи.Спасибо!

Iryna-Beauty
(Администратор)

26.01.2016 10:57
Pmila писал(а)

Iryna-Beauty!!!Поделитесь своими секретами- какие крема марки Arden и Estee Lauder Вы открыли для себя??? Я заканчиваю  крем под глазки Lancom Abcolu результатом довольна но на сегодня мне нужен более выраженный эффект подтянутости,лифтинга тургора кожи.Спасибо!

Добрый день, благодарю за доверие. Пробовала Арден с керамидами, Estee Lauder пробовала из серии Advanced Night Repair. Чем нравится - комфортно, не печет, потому как есть момент чувствительности, приятные ощущения, кожа вокруг глаз отдохнувшая. Пользуюсь только на ночь, пока достаточно. Также пользуюсь сейчас маской для кожи вокруг глаз марки Clarins, патчи Аннаяке очень неплохой эффект.

Короче говоря, экспериментирую :)

lublu_kosmetiky
(Зарегистрированный)

23.05.2016 16:23

Добрый день. Я бы хотела поделиться хорошими впечатлениями о креме вокруг глаз из линии Смайл н репеа бренда Живанши в баночке. Это потресающий крем, который быстро впитывается. Пропользовавшись 3 недели я заметила что у меня даже синяки под глазами меньше видно стало. менее заметны даже мимические морщинки. эффект вижу. буду пользоваться дальше. рекоммедую

loyalty
(Модератор)

11.07.2016 11:23
lublu_kosmetiky писал(а)

Добрый день. Я бы хотела поделиться хорошими впечатлениями о креме вокруг глаз из линии Смайл н репеа бренда Живанши в баночке. Это потресающий крем, который быстро впитывается. Пропользовавшись 3 недели я заметила что у меня даже синяки под глазами меньше видно стало. менее заметны даже мимические морщинки. эффект вижу. буду пользоваться дальше. рекоммедую

Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв о продукте! Для нас это очень важно! Приятных покупок!

Статистика форума
На форуме тем: 258
На форуме сообщений: 17982
Зарегистрированных пользователей: 3871
Пользователей онлайн: 13
Info: 0 800 50 888 0