Для просмотра сайта установите FlashPlayer
Главная

Новости
Результаты розыгрыша по акции «Лето с BROCARD» 15.07.2010
По результатам розыгрыша 15 июля 2010 г. определены получатели подарков по акции «Лето с BROCARD»

Искренне поздравляем обладателей подарков!

Подарочная карточка 500 гривен:
Афендикова Елена (г.Мариуполь, №ДК 2010004099182)
Балахонова Наталья (г.Донецк, №ДК 2010004228384)
Бойко Олег (г.Киев, №ДК 2010002957064)
Бойко Полина (г.Тернополь, №ДК 2010005535610)
Бриленкова Валентина (г.Одесса, №ДК 2010005412294)
Володина Наталья (г.Одесса, №ДК 2010008581928)
Гнутова Оксана (г.Симферополь, №ДК 2040001855337)
Дудник Мария (г.Киев, №ДК 2010008200218)
Здор Елена (г.Донецк, №ДК 2040001149344)
Коваль Александра (г.Львов, №ДК 2010102677619)
Костюк Ирина (г.Ивано—Франковск, №ДК 2010006596887)
Крупнова Наталья (г.Днепропетровск, №ДК 2010004052927)
Кузнецова Наталия (г.Полтава, №ДК 2010006422551)
Лазарев Олег (г.Севастополь, №ДК 2010006717640)
Ланда Юлия (г.Днепропетровск, №ДК 2040000943271)
Лебедев Владислав (г.Харьков, №ДК 2010008466270)
Лейтар Алла (г.Кременчуг, №ДК 2010006662780)
Макодзьоб Татьяна (г.Киев, №ДК 2010006845565)
Максимова Анна (г.Донецк, №ДК 2010102888138)
Марченко Ольга (г.Житомир, №ДК 2040001854538)
Мякова Ирина (г.Одесса, №ДК 2010006804968)
Никогосян Яна (г.Донецк, №ДК 2010003000110)
Першина Мария (г.Ровно, №ДК 2010004636622)
Постригань Наталья (г.Черкассы, №ДК 2010008635188)
Протасова Татьяна (г.Луганск, №ДК 2040001159527)
Русакова Ирина (г.Кривой Рог, №ДК 2010004106095)
Рыбалко Инна (г.Хмельницкий, №ДК 2010005031693)
Савельев Александр (г.Киев, №ДК 2010004426766)
Устименко Дарья (г.Днепропетровск, №ДК 2010004541445)
Филина Карина (г.Черновцы, №ДК 2010007167383)
Филиппенко Юлия (г.Винница, №ДК 2010004060472)
Царенко Людмила (г.Днепропетровск, №ДК 2010006689886)
Чаговец Елена (г.Харьков, №ДК 2010006306370)
Чепурникова Виктория (г.Донецк, №ДК 2040001125645)
Чечельницкая Наталья (г.Киев, №ДК 2010006482753)
Шабала Руслана (г.Луцк, №ДК 2010004607967)
Шилина Валентина (г.Днепропетровск, №ДК 2040001953859)
Шнуренко Валерий (г.Николаев, №ДК 2010004448652)
Шурова Любовь (г.Запорожье, №ДК 2010006377172)
Якуш Анна (г.Харьков, №ДК 2040000773458)


Подарочная карточка 200 гривен:
Андрушко Валентина (г.Черкассы, №ДК 2010007627733)
Бессонова Евгения (г.Донецк, №ДК 2010005571281)
Винецкая Наталья (г.Мариуполь, №ДК 2010005639738)
Волочай Алексей (г.Кременчуг, №ДК 2010004293986)
Волошин Геннадий (г.Днепропетровск, №ДК 2010008802566)
Голикова Карина (г.Днепропетровск, №ДК 2010102551483)
Головко Марина (г.Запорожье, №ДК )
Дацишин Оксана (г.Ивано—Франковск, №ДК 2010004186516)
Жук Вадим (г.Киев, №ДК 2010005176271)
Кальченко Татьяна (г.Харьков, №ДК 2040000995607)
Капитоненко Наталья (г.Днепропетровск, №ДК 2010004132964)
Клёкта Оксана (г.Житомир, №ДК 2010007692618)
Кобельская Мария (г.Винница, №ДК 2010008305876)
Козлова Екатерина (г.Харьков, №ДК 2010004444524)
Козловская Галина (г.Хмельницкий, №ДК 2010008712612)
Колесник Валентина (г.Донецк, №ДК 2010005588975)
Конончук Тетяна (г.Ровно, №ДК 2010006428348)
Куцева Кристина (г.Симферополь, №ДК 2010008408089)
Лекан Оксана (г.Одесса, №ДК 2010004587221)
Лисичкина Алина (г.Днепропетровск, №ДК 2010004522703)
Лозовская Людмила (г.Тернополь, №ДК 2010008703498)
Лошина Елена (г.Киев, №ДК 2010102207816)
Малаха Павел (г.Донецк, №ДК 2010006392878)
Мельник Алина (г.Севастополь, №ДК 2010004373381)
Мирецкий Илья (г.Луцк, №ДК 2010004055423)
Моялий Анна (г.Полтава, №ДК 2010003675028)
Орехова Наталия (г.Киев, №ДК 2010005193377)
Петренко Ольга (г.Киев, №ДК 2010005768599)
Простебий Виктория (г.Черновцы, №ДК 2010004886102)
Радченко Наталья (г.Киев, №ДК 2010008895407)
Севрук Наталья (г.Одесса, №ДК 2010002961429)
Седенко Марина (г.Кривой Рог, №ДК 2010005647429)
Смирнова Наталья (г.Донецк, №ДК 2010003755638)
Сорочак Ярослав (г.Львов, №ДК 2010003887322)
Старосельцева Алина (г.Харьков, №ДК 2010005538116)
Степанова Надежда (г.Луганск, №ДК 2010004071423)
Хома Анна (г.Одесса, №ДК 2040000881658)
Хомякова Елена (г.Днепропетровск, №ДК 2010004365492)
Швардыгулова Маргарита (г.Николаев, №ДК 2010004103957)
Шевченко Максим (г.Донецк, №ДК 2010005589743)

Пляжные полотенца:
Айкашев Сергей (г.Донецк, №ДК 2010008536058)
Аракелян Аня (г.Днепропетровск, №ДК 2010004163975)
Барановская Иванна (г.Тернополь, №ДК 2010004230219)
Баранцова Алена (г.Днепропетровск, №ДК 2010008704051)
Безрук Оксана (г.Николаев, №ДК 2010006548916)
Бориславская Елена (г.Львов, №ДК 2010006790148)
Бреева Ирина (г.Запорожье, №ДК 2010006559066)
Буджерак Елена (г.Хмельницкий, №ДК 2040001066160)
Быков Владимир (г.Ровно, №ДК 2010006408371)
Бырка Татьяна (г.Киев, №ДК 2010004094521)
Вагина Марина (г.Луганск, №ДК 2010005772299)
Вернигора Оксана (г.Киев, №ДК 2010002978342)
Витязь Ирина (г.Донецк, №ДК 2010005646903)
Войтенко Наталья (г.Киев, №ДК 2010003010171)
Володюк Игорь (г.Черновцы, №ДК 2010006194557)
Гавриленко Елена (г.Днепропетровск, №ДК 2010101978311)
Гаврилов Галина (г.Ивано—Франковск, №ДК 2010004073052)
Гаврилюк Виктория (г.Ровно, №ДК 2010005543677)
Гаврилюк Марина (г.Луцк, №ДК 2010004628306)
Гладько Олег (г.Винница, №ДК 2010005553799)
Говорухина Светлана (г.Севастополь, №ДК 2010006194748)
Годинюк Олег (г.Ровно, №ДК 2010005499158)
Головко Инна (г.Донецк, №ДК 2010004100123)
Горбатко Елена (г.Одесса, №ДК 2010008408911)
Горевая Ирина (г.Днепропетровск, №ДК 2010004027925)
Григорьева Ирина (г.Севастополь, №ДК 2040000695408)
Гройс Лариса (г.Кременчуг, №ДК 2040001025457)
Груба Любовь (г.Львов, №ДК 2010005594853)
Демьян Иванна (г.Львов, №ДК 2010006761322)
Довгань Оксана (г.Львов, №ДК 2010006599734)
Дроздовская Юлия (г.Киев, №ДК 2010004061257)
Дудкина Марина (г.Киев, №ДК 2010005619723)
Ершов Вадим (г.Киев, №ДК 2010006246737)
Задырко Елена (г.Николаев, №ДК 2010006803015)
Зархина Стелла (г.Харьков, №ДК 2010006500327)
Зверева Ирина (г.Киев, №ДК 2010004061325)
Зубков Василий (г.Мариуполь, №ДК 2010006624801)
Иванов Александр (г.Днепропетровск, №ДК 2010004147067)
Иванова Юлия (г.Харьков, №ДК 2010004171178)
Идкина Наталья (г.Одесса, №ДК 2010006763029)
Иевлева Галина (г.Львов, №ДК 2010008468960)
Ищик Алена (г.Житомир, №ДК 2010008793581)
Калевич Юлия (г.Одесса, №ДК 2010008932997)
Канюка Лилия (г.Ивано—Франковск, №ДК 2010007993678)
Качура Наталья (г.Донецк, №ДК 2010003806170)
Климчук Кирилл (г.Кременчуг, №ДК 2010006661608)
Ковалева Наталья (г.Симферополь, №ДК 2010006166936)
Коломийчук Татьяна (г.Одесса, №ДК 2010005591722)
Коломоец Жанна (г.Кривой Рог, №ДК 2010008731309)
Комаренко Ирина (г.Донецк, №ДК 2010004252389)
Кондратюк Виктор (г.Житомир, №ДК 2010005169952)
Косенко Татьяна (г.Кривой Рог, №ДК 2040001074417)
Костилева Ирина (г.Львов, №ДК 2010102678432)
Костюк Елена (г.Хмельницкий, №ДК 2010006656369)
Кошмак Мария (г.Ровно, №ДК 2040001055799)
Кравченко Елена (г.Запорожье, №ДК 2010102655204)
Красноперова Екатерина (г.Донецк, №ДК 2010003826987)
Краснюк Татьяна (г.Днепропетровск, №ДК 2010008384833)
Крючкова Юлия (г.Киев, №ДК 2010002985296)
Кудин Оксана (г.Луцк, №ДК 2010005415707)
Кукуруза Мария (г.Хмельницкий, №ДК 2010006633704)
Кулешник Екатарина (г.Донецк, №ДК 2010008456738)
Куценко Татьяна (г.Харьков, №ДК 2010004086892)
Ластовенко Вадим (г.Донецк, №ДК 2010102205485)
Лебперта Владимир (г.Запорожье, №ДК 2010004063169)
Лисова Оксана (г.Ивано—Франковск, №ДК 2010006597358)
Лукьянова Леся (г.Винница, №ДК 2010005197238)
Макаренко Юлия (г.Днепропетровск, №ДК 2010007943642)
Малышко Ольга (г.Харьков, №ДК 2010102214401)
Маринец Ирина (г.Донецк, №ДК 2010008400625)
Маркина Ольга (г.Полтава, №ДК 2010007666107)
Мартюк Лариса (г.Тернополь, №ДК 2010101356447)
Марченко Елена (г.Днепропетровск, №ДК 2010006540842)
Марченко Оксана (г.Донецк, №ДК 2010004584909)
Мастилко Валентина (г.Мариуполь, №ДК 2010004175947)
Матвеева Ирина (г.Киев, №ДК 2010007203876)
Медведева Анна (г.Донецк, №ДК 2010005639936)
Михалецкая Алла (г.Донецк, №ДК 2040000903640)
Михно Наталя (г.Тернополь, №ДК 2010004636349)
Моргайло Ольга (г.Одесса, №ДК 2010005532381)
Мороз Наталья (г.Киев, №ДК 2010003907358)
Мухатинова Наталья (г.Луганск, №ДК 2010004080722)
Никитина Надежда (г.Севастополь, №ДК 2010004559815)
Омельчук Ирма (г.Киев, №ДК 2040001153730)
Орлова Ольга (г.Днепропетровск, №ДК 2010006846548)
Островская Инна (г.Винница, №ДК 2010006196308)
Очеретная Ольга (г.Винница, №ДК 2010005434043)
Павлова Ольга (г.Киев, №ДК 2010004601262)
Парфенова Татьяна (г.Днепропетровск, №ДК 2010101417551)
Пашковская Светлана (г.Кременчуг, №ДК 2010004403590)
Педан Ольга (г.Днепропетровск, №ДК 2010006774957)
Пономаренко Ольга (г.Николаев, №ДК 2010004103704)
Радчук Сергей (г.Черновцы, №ДК 2040000888251)
Рептингер Антонина (г.Харьков, №ДК 2010006336155)
Ровшан Исмаилов (г.Киев, №ДК 2010005586551)
Рубан Эдуард (г.Донецк, №ДК 2010004551109)
Румилова Ирина (г.Мариуполь, №ДК 2040000957018)
Рязанова Татьяна (г.Днепропетровск, №ДК 2010003735104)
Савчук Мирослава (г.Киев, №ДК 2010004127076)
Садовников Игорь (г.Полтава, №ДК 2010005527578)
Свища Наталья (г.Полтава, №ДК 2010005514974)
Сигилина Оксана (г.Донецк, №ДК 2010004592546)
Сирочук Светлана (г.Одесса, №ДК 2010004108556)
Собченко Наталья (г.Севастополь, №ДК 2010006610576)
Соловей Ирина (г.Луцк, №ДК 2010008894332)
Сорокина Татьяна (г.Черкассы, №ДК 2010008288834)
Спивакова Оксана (г.Днепропетровск, №ДК 2010003037987)
Степанова Юлия (г.Харьков, №ДК 2010008728248)
Титарь Владимир (г.Полтава, №ДК 2010006273481)
Тищенко Виктория (г.Кривой Рог, №ДК 2010007142304)
Ткачук Валентина (г.Донецк, №ДК 2010004332951)
Торяник Татьяна (г.Полтава, №ДК 2010005039736)
Троцюк Светлана (г.Ровно, №ДК 2010005542540)
Турчина Таисия (г.Днепропетровск, №ДК 2010102697594)
Утима Ольга (г.Одесса, №ДК 2010006709249)
Фабянчук Татьяна (г.Винница, №ДК 2010004088285)
Феленюк Елена (г.Киев, №ДК 2010008907100)
Филатова Ольга (г.Львов, №ДК 2010005592057)
Харченко Дмитрий (г.Черкассы, №ДК 2010002957279)
Хижняк Олег (г.Черкассы, №ДК 2040000979928)
Холодникова Алина (г.Одесса, №ДК 2010008679106)
Хорошевич Николай (г.Луганск, №ДК 2010006252103)
Чебан Людмила (г.Черновцы, №ДК 2040000939656)
Чумаченко Андрей (г.Симферополь, №ДК 2010006718265)
Шабунина Ирина (г.Днепропетровск, №ДК 2010102697457)
Шарабанова Серафима (г.Севастополь, №ДК 2010006340619)
Шелудько Юлия (г.Одесса, №ДК 2010006161054)
Щетинина Наталья (г.Симферополь, №ДК 2040001849039)
Яловега Ирина (г.Харьков, №ДК 2010004593604)
Янишевская Алла (г.Житомир, №ДК 2010005514035)
Ярославцева Ольга (г.Одесса, №ДК 2010004281471)


Карточка 1000 грн.:

Хацько Людмила (г.Киев, №ДК 2010004050497)

Информирование обладателей главных подарков осуществляется телефонным звонком менеджера отдела лояльности ООО «Брокард—Украина» и/или на сайте www.brocard.ua.
Выдача подарков происходит в магазинах BROCARD при предъявлении дисконтной и бонусной карт BROCARD.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 0 800 50 888 0 или по адресу info@brocard.ua