Для просмотра сайта установите FlashPlayer
Главная

Новости
Результаты розыгрыша по акции «Лето с BROCARD» 15.08.2010
По результатам розыгрыша 15 августа 2010 г. определены получатели подарков по акции «Лето с BROCARD»

Искренне поздравляем обладателей подарков!

Подарочная карточка 500 гривен:
Бавбеков Мамед (г.Днепропетровск, №ДК 2010007276627)
Басанов Олег (г.Харьков, №ДК 2010008831849)
Бессмертная Любовь (г.Мариуполь, №ДК 2010005603715)
Волощенко Оксана (г.Полтава, №ДК 2040001031496)
Ерохина Наталья (г.Симферополь, №ДК 2010008778397)
Жадько Елена (г.Киев, №ДК 2010102693930)
Живодуева Наталья (г.Севастополь, №ДК 2010008635522)
Зубко Оксана (г.Киев, №ДК 2010005556967)
Ковтун Ирина (г.Харьков, №ДК 2010005397553)
Козлова Светлана (г.Николаев, №ДК 2010006821743)
Корж Сергей (г.Донецк, №ДК 2010102602987)
Крепак Юлия (г.Черновцы, №ДК 2010004558689)
Кривич Анна (г.Донецк, №ДК 2010003902636)
Луцив Оксана (г.Ивано—Франковск, №ДК 2010008414073)
Лысенко Наталья (г.Одесса, №ДК 2010006762022)
Мельников Андрей (г.Кременчуг, №ДК 2010006315129)
Морщагина Наталья (г.Донецк, №ДК 2010008540321)
Мячина Виктория (г.Черкассы, №ДК 2040000982324)
Обозовская Надежда (г.Днепропетровск, №ДК 2010003008154)
Овчинникова Альбина (г.Одесса, №ДК 2010008935196)
Охабский Роман (г.Львов, №ДК 2010004137099)
Пола Яна (г.Днепропетровск, №ДК 2010008287431)
Постоюк Лариса (г.Донецк, №ДК 2010006584532)
Прискока Елена (г.Донецк, №ДК 2010003900038)
Рябова Татьяна (г.Житомир, №ДК 2010008885149)
Синдлер—Федоренко Татьяна (г.Одесса, №ДК 2010004047251)
Сирук Светлана (г.Луцк, №ДК 2010005499639)
Соболева Светлана (г.Запорожье, №ДК 2010007367103)
Страшнюк Елена (г.Киев, №ДК 2010101413010)
Тарсюк Нина (г.Киев, №ДК 2040000924041)
Трихоничева Виктория (г.Ровно, №ДК 2040000916459)
Тузикова Ольга (г.Луганск, №ДК 2010004518294)
Ус Елена (г.Харьков, №ДК 2010004035159)
Форшт Сергей (г.Хмельницкий, №ДК 2010007674010)
Харченко Руслана (г.Кривой Рог, №ДК 2010004548772)
Чернобородова Екатерина (г.Киев, №ДК 2010102447823)
Чижова Оксана (г.Днепропетровск, №ДК 2010008679861)
Шидловский Владимир (г.Тернополь, №ДК 2010008703481)
Юхимец Лиза (г.Днепропетровск, №ДК 2010004267468)
Яхно Ольга (г.Винница, №ДК 2010004453496)

Подарочная карточка 200 гривен:
Алтухова Инна (г.Днепропетровск, №ДК 2010005197962)
Артеменко Элла (г.Одесса, №ДК 2010004500008)
Богович Руслана (г.Ивано—Франковск, №ДК 2040000897932)
Венцковская Ирина (г.Киев, №ДК 2010005587473)
Вернигора Александра (г.Донецк, №ДК 2010007756723)
Герез Елена (г.Харьков, №ДК 2010008665116)
Гловацкая Вера (г.Полтава, №ДК 2040001030604)
Григорович Максим (г.Одесса, №ДК 2010008543735)
Григорчук Татьяна (г.Харьков, №ДК 2010005722157)
Гусак Светлана (г.Мариуполь, №ДК 2010004643347)
Даянова Людмила (г.Севастополь, №ДК 2010008551969)
Заремба Павел (г.Донецк, №ДК 2010005566669)
Исаева Юлия (г.Киев, №ДК 2010005172747)
Казимова Сабина (г.Донецк, №ДК 2010008387599)
Корнутяк Ольга (г.Хмельницкий, №ДК 2040001801464)
Курчанова Татьяна (г.Кременчуг, №ДК 2010004294259)
Кутепова Елена (г.Днепропетровск, №ДК 2010004581120)
Литвинова Галина (г.Днепропетровск, №ДК 2010006848658)
Маслова Наталья (г.Винница, №ДК 2010006633964)
Махно Элеонора (г.Днепропетровск, №ДК 2010003259037)
Медведев Игорь (г.Запорожье, №ДК 2040000961923)
Михеева Анна (г.Харьков, №ДК 2040000880866)
Ничаюк Виктория (г.Днепропетровск, №ДК 2040001954269)
Остапчук Инна (г.Луцк, №ДК 2010008723175)
Ошека Татьяна (г.Кривой Рог, №ДК 2010006302761)
Проценко Ирина (г.Донецк, №ДК 2010006831209)
Прусская Ирина (г.Донецк, №ДК 2010004550881)
Сак Ирина (г.Ровно, №ДК 2010005499295)
Севастьянова Елена (г.Житомир, №ДК 2010006276178)
Сергеева Елена (г.Одесса, №ДК 2010101367245)
Сидоровна Анна (г.Киев, №ДК 2040001105104)
Скурат Елена (г.Черкассы, №ДК 2010005593214)
Сорохан Анастасия (г.Черновцы, №ДК 2010008378245)
Тарасова Иванна (г.Львов, №ДК 2010005571984)
Фатеев Андрей (г.Луганск, №ДК 2010008625097)
Хазан Ольга (г.Симферополь, №ДК 2010005505088)
Челпанова Ирина (г.Николаев, №ДК 2010004636967)
Шкуратова Екатерина (г.Киев, №ДК 2010003694104)
Шмыга Марина (г.Тернополь, №ДК 2010005188960)
Якубаускас Валентина (г.Киев, №ДК 2010006467316)



Пляжные полотенца:
Аксёнова Ирина (г.Симферополь, №ДК 2040002292544)
Арапатий Яна (г.Одесса, №ДК 2010002966790)
Архипов Роман (г.Житомир, №ДК 2040000957933)
Архулик Вита (г.Ровно, №ДК 2010008951806)
Балабан Наталья (г.Донецк, №ДК 2010005588999)
Баталия Лада (г.Киев, №ДК 2010007166812)
Бегметюк Александра (г.Ивано—Франковск, №ДК 2010006596603)
Безийс Людмила (г.Кременчуг, №ДК 2010006220102)
Белова Анжела (г.Одесса, №ДК 2010000053331)
Белостоцкая Анна (г.Черкассы, №ДК 2010006782020)
Болотов Алексей (г.Днепропетровск, №ДК 2010003676988)
Бондарева Елена (г.Луганск, №ДК 2010006335721)
Бордюк Ольга (г.Севастополь, №ДК 2010003674045)
Борисовская Ирина (г.Донецк, №ДК 2010008553611)
Бородайко Светлана (г.Ивано—Франковск, №ДК 2010003854805)
Бровина Ольга (г.Днепропетровск, №ДК 2010004350900)
Бурганова Ирина (г.Днепропетровск, №ДК 2010008374667)
Васильева Зоя (г.Житомир, №ДК 2010004549991)
Васильева Оксана (г.Черкассы, №ДК 2010006634909)
Велесик Инна (г.Ровно, №ДК 2010006441910)
Винина Нинель (г.Кривой Рог, №ДК 2010006521988)
Витюк Анна (г.Полтава, №ДК 2010008069662)
Вишневская Елена (г.Винница, №ДК 2010003892340)
Волошина Татьяна (г.Севастополь, №ДК 2040001102288)
Волынец Татьяна (г.Днепропетровск, №ДК 2010004224850)
Вольтак Ирина (г.Львов, №ДК 2010004057090)
Гавенко Елена (г.Мариуполь, №ДК 2010004214530)
Гайченко Виктория (г.Харьков, №ДК 2010006733558)
Галстян Карен (г.Днепропетровск, №ДК 2010005615350)
Головко Валерий (г.Полтава, №ДК 2010006730465)
Грабовская Ирина (г.Хмельницкий, №ДК 2010006631731)
Григорьев Владимир (г.Одесса, №ДК 2040000855338)
Данковская Мария (г.Одесса, №ДК 2010007823982)
Дейкало Тамара (г.Луцк, №ДК 2010102525811)
Делибатова Алла (г.Ровно, №ДК 2010006236028)
Демьяненко Светлана (г.Луганск, №ДК 2010006816916)
Доброва Марина (г.Одесса, №ДК 2010004212949)
Драбыч Марьяна (г.Ивано—Франковск, №ДК 2010004045295)
Дуб Игорь (г.Луцк, №ДК 2010005552907)
Дубровина Юлия (г.Мариуполь, №ДК 2010003842956)
Дудукало Екатерина (г.Винница, №ДК 2010004414299)
Ермолова Ирина (г.Кривой Рог, №ДК 2010102737795)
Есоева Наталия (г.Хмельницкий, №ДК 2010006656772)
Ефимович Надежда (г.Донецк, №ДК 2010008769425)
Жминько Лариса (г.Киев, №ДК 2010101362196)
Заднипряная Антонина (г.Днепропетровск, №ДК 2010003033125)
Запорожец Оксана (г.Днепропетровск, №ДК 2040001113840)
Захарчевная Ольга (г.Харьков, №ДК 2010006178540)
Зорина Юлия (г.Киев, №ДК 2010004388392)
Зубкова Светлана (г.Донецк, №ДК 2010102756307)
Зуева Юлия (г.Киев, №ДК 2010102217808)
Исакова Наталья (г.Киев, №ДК 2010006389564)
Ищенко Григорий (г.Винница, №ДК 2010004061042)
Каленская Анна (г.Ровно, №ДК 2010006428744)
Кардаш—Александрова Марина (г.Донецк, №ДК 2010003001254)
Касьяненко Нина (г.Донецк, №ДК 2040000902513)
Квасникова Ольга (г.Одесса, №ДК 2010007288491)
Клименко Наталья (г.Одесса, №ДК 2010004633249)
Клок Алена (г.Луганск, №ДК 2040001853111)
Кобан Радион (г.Черновцы, №ДК 2010005159434)
Козлан Оксана (г.Черновцы, №ДК 2010003054090)
Колесникова Ирина (г.Донецк, №ДК 2040001866449)
Колтакова Ольга (г.Севастополь, №ДК 2040001616389)
Кондратьева  Наталья (г.Черкассы, №ДК 2010006505803)
Кравец Екатерина (г.Киев, №ДК 2010102693114)
Кривенчук Татьяна (г.Севастополь, №ДК 2040001615986)
Крук Ирина (г.Львов, №ДК 2010006844322)
Кудрявцева Татьяна (г.Днепропетровск, №ДК 2010008374728)
Лемешко Юлия (г.Полтава, №ДК 2010004578632)
Лымарь Владислава (г.Полтава, №ДК 2040001031205)
Мазур Алла (г.Одесса, №ДК 2010101475988)
Макарова Наталья (г.Донецк, №ДК 2040000863708)
Макух Виктория (г.Львов, №ДК 2010004570773)
Малабаев Руслан (г.Николаев, №ДК 2010006743489)
Малишевская Лилия (г.Тернополь, №ДК 2040000935320)
Мамичева Светлана (г.Донецк, №ДК 2040001097942)
Мартынова Людмила (г.Киев, №ДК 2010102826581)
Мельник Игорь (г.Запорожье, №ДК 2010101948482)
Меркотун Екатерина (г.Днепропетровск, №ДК 2010006606524)
Михайлов Андрей (г.Донецк, №ДК 2010005557704)
Мороз Татьяна (г.Днепропетровск, №ДК 2010006832473)
Небесник Светлана (г.Львов, №ДК 2040001029189)
Нефедова Ирина (г.Симферополь, №ДК 2010006719637)
Нинека Елена (г.Запорожье, №ДК 2010003012687)
Нужная Юлия (г.Киев, №ДК 2010003016678)
Огонюк Лидия (г.Хмельницкий, №ДК 2010006629240)
Остапенко Валерий (г.Харьков, №ДК 2010102674823)
Павленко Наталия (г.Кременчуг, №ДК 2010006362925)
Песчанская Юлия (г.Днепропетровск, №ДК 2010005582874)
Погребная Инна (г.Полтава, №ДК 2010007356688)
Понько Юрий (г.Мариуполь, №ДК 2010006743946)
Попов Виталий (г.Киев, №ДК 2040001116551)
Протасов Алексей (г.Днепропетровск, №ДК 2010006352810)
Пыпка Татьяна (г.Севастополь, №ДК 2010005159496)
Розторгуева Оксана (г.Винница, №ДК 2010006701014)
Романова Оксана (г.Киев, №ДК 2010008696677)
Савченко Людмила (г.Донецк, №ДК 2010006716155)
Савчук Яна (г.Донецк, №ДК 2010005427731)
Садовенко Наталия (г.Винница, №ДК 2010003892951)
Сафарова Надежда (г.Черновцы, №ДК 2010001188124)
Сернецкая Ольга (г.Тернополь, №ДК 2010006190856)
Скляренко Жанна (г.Киев, №ДК 2040000997106)
Софьяновская Мария (г.Киев, №ДК 2010006769830)
Сподарик Людмила (г.Львов, №ДК 2010004343247)
Старостенко Александр (г.Харьков, №ДК 2010004284045)
Сыско Алина (г.Донецк, №ДК 2010003914158)
Токарева Ирина (г.Одесса, №ДК 2010102684785)
Трегуб Виктория (г.Харьков, №ДК 2010005375001)
Туранская Светлана (г.Симферополь, №ДК 2010006720022)
Тютюнник Сергей (г.Донецк, №ДК 2040001720901)
Федорова Кристина (г.Львов, №ДК 2010102890704)
Хованец Наталья (г.Донецк, №ДК 2010003008390)
Цеповский Вячеслав (г.Харьков, №ДК 2040001949548)
Цуркан Тамара (г.Киев, №ДК 2010004627460)
Чередниченко Елена (г.Ровно, №ДК 2010005543684)
Череповская Елена (г.Львов, №ДК 2010004386930)
Чигринская Виктория (г.Николаев, №ДК 2010005378736)
Шаповалова  Ольга (г.Одесса, №ДК 2010003778613)
Швец Светлана (г.Кременчуг, №ДК 2040001613371)
Шеванденкова Нина (г.Харьков, №ДК 2010008452846)
Шевченко Виктория (г.Запорожье, №ДК 2010007949330)
Шевчук Анна (г.Днепропетровск, №ДК 2010004365409)
Шинкаржевская Наталия (г.Днепропетровск, №ДК 2010000063354)
Школяренко Людмила (г.Киев, №ДК 2040002389114)
Шопова Юлия (г.Житомир, №ДК 2010006305557)
Шпилева Алена (г.Кривой Рог, №ДК 2040001081392)
Штейнберг Михаил (г.Днепропетровск, №ДК 2010006421608)
Шум Светлана (г.Луцк, №ДК 2010004628368)
Щербакова Алена (г.Николаев, №ДК 2010008133028)
Щипцова Светлана (г.Киев, №ДК 2010005163929)
Яцекма Людмила (г.Тернополь, №ДК 2010005628053)

Карточка 1000 грн

Свыщ Ирина (г.Львов, №ДК 2010005588685)

Информирование обладателей главных подарков осуществляется телефонным звонком менеджера отдела лояльности ООО «Брокард—Украина» и/или на сайте www.brocard.ua. Выдача подарков происходит в магазинах BROCARD при предъявлении дисконтной и бонусной карт BROCARD.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 0 800 50 888 0 или по адресу info@brocard.ua